KEROSIN – punk-n-roll – Москва
KEROSIN
punk-n-roll
Москва
За 9 лет своего существования KEROSIN отыграли более двух сотен концертов по всей России, поучаствовали в нескольких десятках крупнейших рок-фестивалей, дали совместные концерты с отцами хоррор-панка легендарными монстрами MISFITS и английскими панк-кумирами THE ADICTS, выпустили сплит альбом с финской бандой Mean Idols и четыре полноценных русскоязычных лонг-плея “20 13” (2013), “Панк и Рок’н’Ролл” (2014), “Булавка В Моем Сердце” (2015) и “Всем Смертям Назло” (2017).
KEROSIN умело сочетают безбашенность и энергетику панка с мелодичностью и непринужденностью раннего рок’н’ролла и рокабилли, черпая вдохновение как из песен рок’н’ролльных героев 50-ых годов, так и из классиков панк музыки.
Темы текстов песен KEROSIN простираются от веселых угарных историй, до социальной и бунтарской тематики, а также общечеловеческих проблем любви, дружбы, одиночества и борьбы за себя, свою свободу и свое мнение. Музыканты группы выступают против насилия, фашизма, мещанских и обывательских жизненных ценностей, и за всеобщее равенство, братство и мир во всем мире!
НАШЕ ОТЕЧЕСТВО- ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!